第1試合 クラスD ヘビー級 |
× |
西村 健吾 |
|
○ |
緒方 俊輔 |
|
2×2R 2R 1:45 |
TKO レフェリーストップ |
|
|
|
第2試合 クラスD ミドル級 |
× |
金子 勝 |
|
○ |
三上 義満 |
|
2×2R 1R 1:06 |
TKO (2ノックダウン) |
|
|
|
第3試合 クラスD バンタム級 |
× |
望月 祐作 |
|
○ |
山本 祥平 |
|
2×2R 1R 1:10 |
TKO (2ノックダウン) |
|
|
|
第4試合 クラスD フェザー級 |
× |
吉澤 智洋 |
|
○ |
辻田 大祐 |
|
2×2R 1R 1:44 |
腕ひしぎ十字固め |
|
|
|
第5試合 クラスD ライト級 |
○ |
花輪 裕樹 |
|
× |
橋本 信太郎 |
|
2×2R |
ポイント48-40 |
|
|
|
第6試合 ウェルター級 |
○ |
臼田 育男 |
|
× |
ジョナサン・ゲーリー |
|
3×2R 2R 1:00 |
腕ひしぎ十字固め |
|
|
|
第7試合 ライト級 |
○ |
北田 謙悟 |
|
× |
芹澤 孝紀 |
|
3×2R |
ポイント55-38 |
|
|
|
第8試合 フェザー級 |
× |
加藤 一義 |
|
○ |
土田 達也 |
|
3×2R |
ポイント31-46 |
|
|
|
第9試合 ミドル級 |
○ |
飯島 和孝 |
|
× |
橋本 佑二 |
|
3×2R 2R 1:10 |
TKO ドクターストップ 出血 |
|
|
|
第10試合 バンタム級 |
○ |
根岸 秀治 |
|
× |
高野 祥之 |
|
3×2R |
ポイント45-41 |
|
|
|
第11試合 グラップリング ウェルター級 |
○ |
田嶋 直人 |
|
× |
岡田 章 |
|
3×2R 2R 1:49 |
チョークスリーパーホールド |
|
|
|
第12試合 グラップリング ウェルター級 |
× |
橋口 宏二 |
|
○ |
栗田 健彦 |
|
3×2R 2R 1:08 |
ストレートアームバー |
|
|
|
第13試合 グラップリング 80kg契約 |
○ |
江口 信一郎 |
|
× |
小野 昭人 |
|
3×2R 2R 0:57 |
レッグロック |
|
|
|
第14試合 グラップリング ライト級 |
× |
早坂 俊明 |
|
○ |
川那子 祐輔 |
|
3×2R |
ポイント0-1 |
|
|
|
第15試合 クラスD ウェルター級 |
× |
内田 祐也 |
|
○ |
山下 高和 |
|
2×2R |
ポイント41-46 |
|
|
|
第16試合 ウェルター級 |
× |
石井 敬士 |
|
○ |
広野 昌久 |
|
3×2R 1R 0:41 |
チョークスリーパーホールド |
|
|
|
第17試合 フライ級 |
○ |
宍野 弘明 |
|
× |
桑野 聖 |
|
3×2R 2R 2:08 |
チョークスリーパーホールド |
|
|
|
第18試合 バンタム級 |
○ |
原田 麻央 |
|
× |
濱田 啓輔 |
|
3×2R |
ポイント47-32 |
|
|
|
第19試合 ウェルター級 |
× |
山田 哲也 |
|
○ |
川端 智春 |
|
3×2R |
ポイント40-45 |
|
|
|
第20試合 フェザー級 |
○ |
志水 博信 |
|
× |
宮本 誠一 |
|
3×2R 1R 2:15 |
膝十字固め |
|
|
|
第21試合 バンタム級 |
○ |
村岡 暁志 |
|
× |
佐野 孝之 |
|
3×2R 1R 2:43 |
腕ひしぎ十字固め |
|
|
|
第22試合 ライト級 |
○ |
冨田 利彦 |
|
× |
石橋 幸太 |
|
3×2R 1R 2:15 |
チキンウイングアームロック |
|
|
|
第23試合 クラスD ヘビー級 |
× |
西村 健吾 |
|
○ |
金子 潤 |
|
2×2R |
ポイント34-43 |
|
|
|
第24試合 クラスD ウェルター級 |
× |
渡邊 拓也 |
|
○ |
ジョナサン・ゲーリー |
|
2×2R 2R 2:00 |
腕ひしぎ十字固め |
|
|
|
第25試合 バンタム級 |
○ |
岩崎 秀雄 |
|
× |
望月 祐作 |
|
3×2R |
ポイント42-41 |
|
|
|
第26試合 ミドル級 |
○ |
三上 義満 |
|
× |
峯園 雄大 |
|
3×2R 2R 1:13 |
TKO レフェリーストップ |
|
|
|
第27試合 ライト級 |
○ |
橋本 信太郎 |
|
× |
芹澤 孝紀 |
|
3×2R |
ポイント51-41 |
|
|
|
第28試合 フェザー級 |
× |
加藤 一義 |
|
○ |
吉澤 智洋 |
|
3×2R |
ポイント39-43 |
|
|
|
第29試合 ウェルター級 |
× |
荻野 達弥 |
|
○ |
臼田 育男 |
|
3×2R |
ポイント39-51 |
|
|
|
第30試合 ウェルター級 |
× |
稲葉 聡 |
|
○ |
廣瀬 貴行 |
|
3×2R |
ポイント40-56 |
|
|
|
第31試合 バンタム級 |
× |
吉本 新 |
|
○ |
根岸 秀治 |
|
3×2R |
ポイント41-44 |
|
|
|
第32試合 ライト級 |
× |
田中 千久 |
|
○ |
川那子 祐輔 |
|
3×2R |
ポイント39-44 |
|
|
|
第33試合 バンタム級 |
× |
渡辺 明伸 |
|
○ |
金内 裕哉 |
|
3×2R |
ポイント42-45 |
|
|
|
第34試合 ミドル級 |
○ |
佐藤 洋一郎 |
|
× |
飯島 和孝 |
|
3×2R |
ポイント40-28 |
|
|
|
第35試合 ウェルター級 |
○ |
鈴木 淑徳 |
|
× |
目黒 裕太 |
|
3×2R |
ポイント41-36 |
|
|
|
第36試合 ライト級 |
○ |
土屋 大喜 |
|
× |
早坂 俊明 |
|
3×2R |
ポイント46-38 |
|
|
|
|